
Кровать Эрика1800*2000 орех темный Аляска 01 беж
- В наличии
- Код: А0061118
10 300 ₴
- +380 (99) 670-19-11
Кровать «Эрика» — стильное и надежное решение для спальни, которое сочетает современный дизайн и натуральные материалы. Модель изготовлена из массива сосны, что обеспечивает прочность, долговечность и экологичность в использовании. Лаконичные формы и аккуратные пропорции делают кровать универсальным вариантом для интерьеров в современном, скандинавском или классическом стиле.
Цвет Темный орех добавляет изделию тепла и элегантности, подчеркивая естественную текстуру дерева. Высокое изголовье создает комфорт для отдыха и чтения, а заниженный узень сохраняет ощущение пространства в комнате.
Характеристики:
-
Модель: Кровать Эрика
-
Материал: массив сосны
-
Цвет: Темный орех, Белый
-
Доступные размеры под матрас: 900×2000 мм, 1400×2000 мм, 1600×2000 мм
-
Высота изголовья: 800 мм
-
Высота узожья: 400 мм
-
Габаритные размеры:
-
до ширины +120 мм
-
до длины +80 мм
-
Кровать «Эрика» станет комфортной и стильной основой для здорового сна и гармонично дополнит интерьер вашей спальни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Размеры рекомендуемого матраса | 180х200 |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех темный |
| Цвет | Орех |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Размер спального места | 180х200 |
| Основание | Ламели |
| Порода дерева | Сосна |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Высота спального места | 40 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 85 см |
- Цена: 10 300 ₴






