Стул Плато - минимализм, ощущается телом
Букле молочный | черный металлический каркас
Стул Плато – это сочетание современного дизайна, мягкого комфорта и актуальной фактуры букле. Лаконичная форма и контраст молочного сиденья с черным металлическим каркасом делают его универсальным решением для кухни, столовой, гостиной, кафе или стильного офиса.
Обивка из трендовой ткани букле приятная на ощупь, создает ощущение уюта и добавляет интерьеру тепла. Эргономичная спинка и удобная высота сиденья обеспечивают комфорт даже при длительном использовании. Прочный металлический каркас гарантирует стабильность и долговечность.
Стул Плато легко вписывается в интерьеры в стиле лофт, минимализм, скандинавский, современный и прекрасно сочетается с ободными столами из дерева, МДФ или камня.
Характеристики:
-
Высота стула: 80 см
-
Ширина: 54 см
-
Глубина: 48 см
-
Ширина сиденья: 46 см
-
Глубина сиденья: 44 см
-
Высота сиденья: 44 см
-
Высота спинки от сидения: 37 см
Цвет:
-
Каркас — черный
-
Сиденье - молочный
Материалы:
-
Каркас — метал
-
Сиденье — гнутоклеена фанера + ткань букле
Преимущества:
-
трендова оббивка букле
-
современный минималистичный дизайн
-
прочный металлический каркас
-
комфортная посадка
-
подходит для дома и коммерческих пространств
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Наличие подлокотников | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Молочный |
| Цвет обивки | Белый |
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип опор | 4 ножки |
| Особенности | Наличие спинки, Мягкое сидение |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл, фанера |
| Спинка | ткань |
| Сиденье | ткань |
| Обивочный материал | Мебельный мех |
| Материал основания | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья стула | 440 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 370 мм |
- Цена: 2 030 ₴








