-15%Матрас ортопедический пружинный PIKASSO / ПІКАССО 200*200
- Готово к отправке
- Код: 0761/15
19 565 ₴
16 630,25 ₴
- +380 (99) 670-19-11
Технические параметры Artist Pikasso
- Высота матраса - 20 см
- Рекомендуемая нагрузка - 160 кг
- Уровень жесткости – 4
Гарантия: 36 месяцев
Наполнение матраса Пикассо
- Тканина Art Deluxe
- Comfort sense
- Air layer
- Smart foam®
- Protect fabric
- Pocket system «7 PS»
- Euroboard
Материалы матраса Pikasso
Тканина Art Deluxe

Ткань Art Deluxe - прочный бельгийский стрейч с стильным и трендовым дизайном.
Ткань нежная и приятная на ощупь, прочная и износостойкая, не электризуется и дарит дополнительные нотки комфорта во время сна.
Comfort sense

Comfort sense – прочный и легкий нетканый материал, применяемый в составе чехла матраса, придает ему мягкость и комфортность.
Air layer

Air layer – нетканый материал, способствующий циркуляции воздуха внутри матраса.
Smart Foam®

Smart Foam® – разработанная и зарегистрированная КММ специальная марка ортопедической пены.
Материал отлично восстанавливает форму после скручивания, сохраняя ортопедические свойства.
Достигается это благодаря сочетанию нескольких характеристик:
- повышенная плотность (+25% по сравнению с обычной пеной);
- особая структура – увеличенное количество ячеек и толщина стенок ячеек;
- специально подобранное соотношение показателей плотности и жесткости.
Уникальная формула Smart Foam®, для изготовления которой используется сырье от известных европейских производителей, позволяет долгосрочно использовать матрасы Artist и повысить гарантийный срок до 3 лет.
Protect fabric

Protect fabric – нетканый материал, выполняющий защитную функцию в составе изделия, защищая прослойки матраса от преждевременного износа.
Pocket system «7 S»

Pocket system 7 S-7зональный пружинный блок, в котором каждая пружина работает независимо друг от друга.
Поэтому вы удобно спите всю ночь, не чувствуя поворотов вашего партнера.
Благодаря зональности пружинный блок обеспечивает лучшую ортопедическую поддержку тела и высокий уровень комфорта во время отдыха.
Euroboard

Euroboard предназначен для дополнительного укрепления краев матраса и предотвращения их деформации.
Благодаря его применению, в два раза увеличивается прочность и жесткость по периметру изделия, поддерживается его правильная форма.
Характеристики Матрас Artist Pikasso / Артист Пикассо
| Высота: | 20 см |
| Нагрузка: | до 160 кг |
| Вид: | Пружинные |
| Вид: | Для пожилых |
| Пружинный блок: | Многозонные пружины |
| Пружинный блок: | Независимые пружины |
| Жесткость: | Умеренно-жесткие |
| Прочее: | При аллергии |
| Прочее: | С бесплатной доставкой |
| Прочее: | В вакуумной упаковке |
| Гарантия: | 36 месяцев |
Рекомендации
Догляд за матрацом
Распаковка рулонного матраса
- Матрацу може знадобитися около 72 часов, чтобы полностью восстановить свою форму и комфорт после упаковки в рулон. Любые складки также исчезнут.
- Иногда упаковка может придать матрасу заметный запах, который исчезнет через короткий промежуток времени.
Сертификаты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ЕММ |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Размер матраса, см | 70х190 |
| Высота | 20 см |
| Количество зон жесткости матраса | 1 |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Наполнение матраса | пенополиуретан, термовойлок, Memoform, ST foam |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на 1 спальное место | 160 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Особенности | Двойная стальная рама |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | средней жесткости |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч жаккард |
| Сторона чехла 2 | стрейч жаккард |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 70 см |
| Комплектация матраса | |
| Съемный наматрасник | Нет |
| Аэраторы | Нет |
| Ручки для переноса | Нет |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Съемный чехол матраса | Нет |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Пылеотталкивающие свойства чехла | Да |
| Огнезащитное покрытие чехла | Нет |
| Антистатические свойства матраса | Нет |
| Антибактериальная пропитка чехла | Нет |
| Повышенная устойчивость матраса к посторонним запахам | Да |
| Тип упаковки матраса | стандартная |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер спального места | 200*200 |
- Цена: 16 630,25 ₴
- Способ упаковки: Упакован в высокопрочный полиэтиленовый чехол.

















