Кресло Алор • АКЛАС • CH CF - компактное, стильное и практичное конференционное кресло. Белые пластиковые детали спинки и подлокотников смотрятся необычно, но очень красиво в сочетании с черным цветом обивки. Это кресло, которое решит задачу обустройства приемных, переговорных, рабочих мест персонала. Его покупают в комплекте с основным креслом Алор на крестовине для оформления офиса в едином стиле. Также такое кресло подойдет для домашнего использования. От своего собрата на крестовине оно отличается только основанием. Спинка и сидение правильной эргономичной формы и "дышащая" сетчатая спинка обеспечивают удобство, а правильно подобранные механизмы и прочное металлическое основание гарантируют креслу практичность, долговечность и надёжность.
Дизайн. Изюминка кресла Алор CF - интересное черно-белое оформление. Прочный армированный пластик белого цвета использован в качестве каркаса спинки. Он просвечивается сквозь сетку обивки, и это смотрится очень стильно. Подлокотники также белого цвета. В сочетании с черным цветом ткани и хромированным деталями такое оформление делает эту модель универсальной и более лёгкой, оно отлично послужит для разбавления скучного офисного интерьера.
Обивка. В качестве обивки в кресле использован сетчатый акрил двух видов: для спинки использована однослойная сетка, а для сидения сетчатая ткань с подложкой для большей прочности. Этот материал воздухопроницаемый и эластичный, прекрасно отводит влагу в жаркую погоду и отлично держит форму. Такие свойства - просто находка для офисе. Он отлично держит форму и выдерживает большие нагрузки в повседневной эксплуатации.
Подлокотники. Красивые белые пластиковые подлокотники с металлическими вставками - это еще одна особенность кресла Алор. Чёткие прямоугольные линии подлокотников делают модель более броской и стильной. Форма и размер подобраны так, чтобы удобно было разместиться человеку среднего роста. Высота подлокотников подобрана с учётом высоты стандартного рабочего стола. Благодаря этому кресло легко заезжает под стол и это значительно освобождает окружающее пространство, в то время, когда кресло не используется.
Основание. П-образное основание данной модели изготовлено из гнутой металлической трубы большого диаметра, без сварных швов. Такое основание достаточно прочное, устойчивое и рассчитано на нагрузку до 100 кг. Блестящая полированная поверхность металла не боится больших нагрузок, царапин и сколов благодаря стойкому хромированному покрытию. Форма основания позволяет креслу немного пружинить, создавая эффект лёгкого покачивания. Для защиты напольного покрытия в кресле использованы пластиковые заглушки.
Особенности. Кресло Алор CF имеет спинку средней высоты. Посадка удобная, сидение большое и мягкое. Скошенный передний край убережет сосуды ног от пережимания, а ноги от накопления усталости к концу рабочего дня.Данная модель представлена также модификацией на крестовине Алор, которая отлично подойдёт для организации всего офисного интерьера в едином стиле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Класс |
| Страна производитель | Китай |
| Максимально допустимая нагрузка | 12 кг |
| Цвет | Черный |
| Основание стула (база) | полозья |
| Наличие откидного конференц-столика | Нет |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | пластик |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик, сетка/ткань |
| Спинка | пластик, сетка |
| Каркас, ножки | хромированный металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань/сетка |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 59 мм |
| Глубина стула | 53 мм |
| Высота сиденья стула | 43 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 81 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 1 610 ₴





