Кресло АКЛАС Прато Tilt (8020A) Черный (Черный) – это оригинальное офисное кресло с популярной сетчатой спинкой. Удобство и оригинальность кресла просто не могут остаться без внимания. Оно будет уместно выглядеть в современном офисе или в домашней обстановке в современном минималистическом интерьере.
Дизайн. Отличительной особенностью этой модели является популярная сегодня сетчатая обивка и интересный внешний вид.
Обивка. Обивка спинки кресла – сетка, натянутая на крепкий пластиковый каркас, с которой вы будете комфортно чувствовать себя даже в самый жаркий день благодаря ее свойствам. Этот материал отлично справляется с интенсивной нагрузкой и долго сохраняет свои свойства и привлекательный внешний вид благодаря своей эластичности, повышенной воздухопроницаемости, прочности и износостойкости.
Механизмы. Механизм качания Tilt, установленный в кресле, – это механизм, с которым вы сможете подарить себе минуты приятного отдыха. Он настраивается под пользовательский вес и позволяет достигать наибольшего комфорта при работе в этом кресле. Кресло регулируется по высоте с помощью газлифта и вращается вокруг своей оси. Регулировка механизма качания осуществляется с помощью специального винта под сиденьем. Пружина зажимается под больший вес и наоборот – ослабляется под меньший.
Подлокотники. Пластиковые и имеют удобную форму.
Крестовина. Эта модель комплектуется крепкой пластиковой крестовиной. Пластиковые ролики обеспечат кресло необходимую мобильность.
Особенности. Данная модель обладает оптимальными габаритами, достаточно высокой спинкой и регулируемым по высоте подголовником, а значит отлично подойдет для людей и высокого, и среднего роста. Посадка средней жесткости, сиденье имеет небольшое углубление по центру и скошенный передний край – именно то, что нужно для длительного времени на одном месте. В основе сиденья используется гибкоклееная фанера с поролоновым наполнением под обивкой.
Общие данные
Бренд АКЛАС
Тип
- Кресла для персонала,
- Компьютерные кресла
Расположение
- Для офиса,
- Для дома
Размер упаковки, Д/Ш/В 61/65/74 (3шт в кор.)
Гарантия 12 месяцев
Вес изделия, кг 12
Страна производитель Китай
Форма отгрузки Разобраный
Обивка Сетка
Размеры
- Глубина, см 62
- Высота, см 115-125
- Ширина, см 62
- Глубина сиденья, см 43
- Высота сиденья, см 42-52
- Ширина сиденья, см 44
- Высота спинки, см 63
- Высота подлокотников, см 63-73
- Размер основания, см D-63

Материалы изготовления
- Материал каркаса сиденья Дерево
- Материал каркаса спинки Пластик
- Материал подлокотников Пластик
- Цвет подлокотников Черный
- Материал основания Пластик
- Цвет основания Черный
- Материал колесиков Пластиковые
- Техническое оснащение
- Функция качания
- Качание спинки без фиксации
- Механизм Тилт
- Регулировки Регулировка подголовника,
- Жесткость качания,
- Высота сиденья
- Максимальная нагрузка по весу, кг 120
- Максимальний рост, см от 166 до 180 см
- Высота спинки Высокая спинка
- Мягкость спинки Мягкая
- Поясничная поддержка Эргономические
- Мягкость сиденья Мягкое
- Тип основания Крестовина с роликами
- Тип подлокотников Нерегулируемые
- Тип подголовника Регулируемый
- Особенности С вешалкой, Эргономичные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Класс |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 62 см |
| Глубина кресла | 62 см |
| Высота с учетом спинки | 115 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 63 см |
| Вес кресла | 16 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | полиамид, пластик |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 44 см |
| Глубина сиденья | 43 см |
| Высота спинки | 63 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
| Цвет каркаса | Черный |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Тип механизма | Tilt |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
- Цена: 3 280 ₴
- Способ упаковки: Вес, кг 21 Размеры упаковки Д/Ш/В, см 95/45/65 Гарантия 12 месяцев







