
Кресло Ворк • АКЛАС • CH CF. Это лёгкое по дизайну и среднее по размерам конференц-кресло, отличительной чертой которого является очень популярная сегодня сетчатая обивка. Почему стоит купить. Качественные материалы, нетривиальный внешний вид и оптимальный набор механизмов - это всё про кресло Ворк. Это конференц-кресло отлично подойдёт для организации рабочих мест для персонала, для оснащения конференц-залов, переговорных или приёмных. Удобное и практичное, оно прекрасно будет справляться со своими обязанностями в как в офисе, так и дома.
Дизайн. Внешний вид кресла можно описать в трёх словах: просто, стильно, современно. Ничего лишнего, только максимум свободы и комфорта. Оригинальная квадратная форма достаточно широкой спинки имеет небольшой изгиб, благодаря чему немного обволакивает спину сидящего, обеспечивая этим комфортную опору. Дополнительная поддержка позвоночника в области поясницы осуществляется за счёт прогиба и дополнительной пластиковой пластины, которые снимают с позвоночника часть нагрузки.
Обивка. Обивка в кресле Ворк - нейлоновая сетка, натянутая на прочный пластиковый каркас, с которой вы будете комфортно себя чувствовать даже в самый жаркий день благодаря её "дышащими" свойствами. Этот материал отлично справляется с интенсивной нагрузкой и долго сохраняет свои свойства и привлекательный внешний вид, благодаря своей эластичности, повышенной воздухопроницаемости, прочности и износостойкости.
Подлокотники. Пластиковые подлокотники имеют изогнутую форму, на которую очень удобно ложатся руки, что обеспечивает им надёжную опору. Поверхность пластика текстурированная для лучшего контакта с руками. Форма и размер подобраны так, чтобы удобно было разместиться человеку среднего роста.
Основание. П-образное основание данной модели изготовлено из гнутой металлической трубы D 22 мм без сварных швов. Такое основание достаточно прочное, устойчивое и рассчитано на нагрузку до 100 кг. Блестящая полированная поверхность металла не боится больших нагрузок, царапин и сколов благодаря стойкому хромированному покрытию. Форма основания позволяет креслу немного пружинить, создавая эффект лёгкого покачивания. Для защиты напольного покрытия в кресле использованы пластиковые заглушки.
Особенности. Данная модель разработана таким образом, чтобы можно было достаточно долго комфортно находиться на одном месте. Оно достаточно мягкое и эргономичное - именно то, что нужно для длительного времяпровождения на одном месте. Кресло Ворк - стильное, качественное и удобное кресло по очень привлекательной цене! Спинка средней высоты, с дополнительной поддержкой спины. Посадка достаточно удобная, сидение большое и мягкое. В основе сидения используется гнутоклеёная фанера с поролоновым наполнением под обивкой. Скошенный передний край убережёт сосуды ног от пережимания, а ноги от накопления усталости к концу рабочего дня.Кресло Ворк СF – стильное, практичное и удобное кресло, в котором вы сможете плодотворно работать не испытывая усталости много часов подряд. В паре с этой моделью можно приобрести в качестве основного кресло Ворк на крестовине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Класс |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Полозья |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип кресла | Для офиса |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Эргономичный подголовник | False |
| Подушка под голову | False |
| Мягкая подушка спинки | False |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Нет |
| Механизм качания | Нет |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | False |
| Угол наклона подголовника | False |
| Регулировка поясничного валика | False |
| Синхромеханизм | False |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 59 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Высота с учетом спинки | 96 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 43 см |
| Вес кресла | 9 кг |
| Высота посадочной части кресла | 43 |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота спинки | 50 см |
- Цена: 1 460 ₴
- Способ упаковки: Вес, кг 9 Размеры упаковки Д/Ш/В, см -/-/- Гарантия 12 месяцев




