
Кресло конференционное офисное Ларк • АКЛАС • CH CF черное
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00011630
1 999 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 670-19-11
Кресло Ларк • АКЛАС • CH CF - это беспроигрышный вариант офисного кресл а для тех, кто любит практичность, компактность и отличное качество. Комфорт превыше всего - вот основной девиз этой модели. Эргономичная форма и стильный черный цвет обивки - удачный тандем для любого современного интерьера. Спинка изготовлена из прочного черного пластика, на который натянута сетка – такое решение просто беспроигрышное: ткань хорошо пропускает воздух и отлично поддерживает спину за счет своей эластичности.
Дизайн. Ненавязчивый, минималистический дизайн данной модели делает ее универсальной. Такое кресло выглядит стильно и отлично впишется в офисное пространство или в домашнюю обстановку. Сетчатая спинка делает кресло воздушным и легким, а металлическое основание добавляет ему немного солидности. Классический черный цвет обивки красиво сочетается с блестящими хромированными деталями.
Обивка. Главное отличие кресла Ларк – комбинированная обивка. Сидения обтянуто сотовой нейлоновой тканью, а для спинки использована нейлоновая сетка. Эти материалы идеально подходят для долгосрочного интенсивного использования в офисе благодаря таким своим качествам, как эластичность, высокая воздухопроницаемость, прочность и износостойкость. Обивка не парит и отлично отводит влагу даже в самую жаркую погоду, что особенно востребовано и актуально в летнее время года.
Подлокотники. В данной модели установлены пластиковые подлокотники необычной изогнутой формы. Массивный толстостенный пластик обеспечивает подлокотникам прочность и надежность, а и широкие рабочие плоскости дарят рукам удобную опору. Поверхность подлокотников имеет текстурированное покрытие для комфортного контакта с руками - руки не соскальзывают во время работы или отдыха. Усовершенствованные крепление увеличивают надежность соединительных узлов кресла. Высота подлокотников оптимальная, подобрана под стандартные размеры офисных столов. Это сделано для того, чтобы кресло можно было убрать под стол, когда оно не используется по назначению.
Основание. П-образный каркас выгнутый из цельной металлической трубы диаметром 20 мм, его конструкция достаточно прочная и устойчивая. Хромированные элементы, как зеркала, позволяют увидеть силуэты интерьера и не потеряют свою красоту со временем, ведь покрытие очень прочное и стойкое ко всевозможным внешним факторам. Форма основания позволяет креслу немного пружинить, создавая эффект лёгкого покачивания. Для защиты напольного покрытия в кресле использованы пластиковые заглушки. Пластиковые заглушки в основании рамы защищают пол от царапин и повреждений.
Особенности. В основе сидения используется гнуто клееная фанера с поролоновым наполнением под обивкой. Каркас спинки - это толстостенный прочный пластик с внутренними ребрами жесткости, который имеет прогиб в поясничной области для эргономичной поддержки спины. Сотовая ткань обивки толщиной 4 мм имеет те же свойства что и сетка, но более прочная за счет специальной жёсткой основы.
Кресло Ларк – это ваш выбор, если вы ищете стильное, практичное и удобное кресло по приемлемой цене. В нем вы сможете плодотворно работать много часов подряд, не отвлекаясь ни на какие внешние факторы и не испытывая усталости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Класс |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Полозья |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 60 см |
| Глубина кресла | 57 см |
| Высота с учетом спинки | 86 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Вес кресла | 9 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл, пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Высота спинки | 49 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Нет |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Нет |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | фанера |
| Спинка | ткань |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной обивочный материал | ткань/сетка |
- Цена: 1 999 ₴
- Способ упаковки: Вес, кг 9 Размеры упаковки Д/Ш/В, см 60/26/60 Гарантия 12 месяцев





