
Кресло компьютерное офисное Мираж • АКЛАС • CH TILT
- Готово к отправке
- Код: 00148894
4 450 ₴
- +380 (99) 670-19-11
Кресло Мираж • АКЛАС • CH TILT. Популярное кресло в урбанистическом стиле, в котором отлично сочетаются сетчатая обивка и металлический трубчатый каркас. Эти составляющие создали неповторимый силуэт: лёгкий, изящный и в то же время прочный и надёжный. Благодаря стильному внешнему виду данное кресло станет настоящим украшением современного офисного интерьера или домашнего кабинета в минималистичном стиле или в стиле Hi-Tech. Сидеть в кресле одно удовольствие благодаря высокой спинке, достаточно широкой и удобной посадке. Сетчатая обивка спинки - главный козырь этой модели. С такой обивкой вы комфортно будете чувствовать себя даже в жаркую погоду, ведь она отлично вентилируется.
Дизайн. Каркас кресла выполнен из хромированного металла, на который натянута нейлоновая сетка - отличный инновационный материал, прочный, "дышащий" и эластичный. Этот материал - основной элемент декора данной модели, который делает кресло воздушным. В сочетании с благородным черным цветом и хромированным деталями такое оформление делает кресло Мираж универсальным, подходящим к любому интерьеру.
Обивка. В качестве обивки в данной модели использована нейлоновая сетка. Этот материал обладает высокими показателями эластичности, прочности и износостойкости. Она отлично выдерживает ежедневные интенсивные нагрузки в режиме современной офисной жизни. Сетчатая спинка легко пропускает воздух, а значит сидеть в таком кресле очень комфортно, особенно в жаркую погоду.
Механизмы. Механизм качания Tilt, установленный в данной модели, даёт возможность переключиться от работы в режим приятного релакса, не покидая рабочее место. Смещённая ось основания увеличивает амплитуду раскачивания для ещё большего комфорта. Данный механизм имеет индивидуальную настройку под вес пользователя. Вернуть в рабочее положение кресло можно одним движением руки. Газлифт позволит отрегулировать высоту кресла так, чтобы вы устроились в нем с максимальным комфортом в соответствии с вашим ростом.
Подлокотники. У данной модели оригинальные подлокотники из плоской металлической трубы, которая имеет винтовые изгибы в местах крепления к креслу. Эта деталь в сочетании с усовершенствованным скрытым креплением увеличивает жёсткость и надёжность конструкции каркаса кресла. Высота подлокотников подобрана таким образом, чтобы в нижнем положении сидения кресло можно было задвинуть под рабочий стол и освободить пространство возле стола.
Крестовина. В кресле Мираж установлена алюминиевая цельнолитая крестовина. Такая крестовина очень прочная за счёт отсутствия сварных швов и может выдерживать нагрузку до 120 кг и даже более. Полированная поверхность металла не боится царапин и сохранит красивій внешний вид надолго. Ролики обеспечивают креслу необходимую мобильность. Для данной модели отлично подойдут ролики с хромированными накладками, которые по желанию можно заказать дополнительно. Также при выборе вида роликов нужно учитывать тип напольного покрытия в помещении, где будет стоять кресло. Для паркета или ламината лучше остановиться на роликах с прорезиненными колёсиками.
Особенности. Высокая эргономичная спинка из металлической трубы имеет прогиб в поясничной области, который обеспечивает вашей спине комфортную поддержку, а вам хорошее самочувствие даже в конце насыщенного рабочего дня. В месте изгиба труба каркаса дополнительно армирована, что увеличивает её прочность Посадка умеренно жёсткая, что хорошо для сохранения правильной осанки. Для большей прочности в сидении использован дополнительный слой обивки для увеличения прочности и для защиты от проседания сетки. У данной модели имеется модификация на полозьях Мираж • АКЛАС • CH CF, которую целесообразно приобретать в комплекте к основному креслу для укомплектования всего офисного пространства в едином стиле.Мираж – это эффектная внешность и эффективная эргономика. Убедитесь в этом сами!
Размеры
Глубина, см
65
Высота, см
110-120
Ширина, см
59
Глубина сиденья, см
50
Высота сиденья, см
44-54
Ширина сиденья, см
50
Высота спинки, см
60
Высота подлокотников, см
68-78
Размер основания, см
D-70

Материалы изготовления
Материал каркаса сиденья Металл
Материал каркаса спинки Металл
Материал подлокотников Металл, Сетка
Цвет подлокотников Хром
Материал основания Металл
Цвет основания Хром
Материал колесиков Прорезиненные
Техническое оснащение Функция качания
Качание с фиксацией в 1 положении
Механизм Дип-тилт
Регулировки
Жесткость качания, Высота сиденья
Максимальная нагрузка по весу, кг
120
Максимальний рост, см
от 166 до 180 см
Высота спинки
Высокая спинка
Мягкость спинки
Мягкая
Поясничная поддержка
Эргономические
Мягкость сиденья
Мягкое
Тип основания
Крестовина с роликами
Тип подлокотников
Нерегулируемые
Тип подголовника
Без подголовника
Особенности
Эргономичные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Класс |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 56 см |
| Глубина кресла | 61 см |
| Высота с учетом спинки | 106 см |
| Высота посадочной части кресла | 46 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота спинки | 63 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Подлокотник | металл, хромированная сталь |
- Цена: 4 450 ₴












