
Кресло компьютерное офисное Сиона • АКЛАС • CH SR(L) серый, черный,
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 00011855
5 238 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 670-19-11
Кресло Сиона • АКЛАС • CH SR(L) серый - элегантное офисное кресло, сочетающее в себе легкий дизайн и современные механизмы. Благодаря своей эргономичности и практичности это кресло станет надежный помощником в работе для тех, кто много времени проводит на своем рабочем месте. Одна из особенностей модели - красивая спинка с округлыми формами. Благодаря этому и красивой полупрочрачной сетчатой обивке кресло выглядит очень изысканно, стильно и воздушно. Эргономичный каркас спинки, в основе которого прочная пластиковая рама, обтянут прочной нейлоновой сеткой, что помогает создать приятный поддерживающий эффект спины по бокам и в области поясницы. Универсальный серый цвет обивки в тандеме с блестящими хромированными деталями удачно подчёркивают стильный дизайн кресла. Такое кресло отлично дополнит интерьер современного офиса или уютный домашний кабинет.
Дизайн. Дизайн кресла - урбанистический, отвечающий современным веяньям моды. Элегантная сетчатая спинка – это основной элемент декора данной модели. В сочетании с благородным черным цветом пластика и хромированным деталями такое оформление делает эту модель универсальной, подходящей к любому интерьеру. Плавные линии силуэта также придают креслу изысканные нотки.
Обивка. В качестве обивки в кресле Сиона используется сетчатый акрил двух видов. На спинке это однослойный материал, с которым вы будете комфортно себя чувствовать даже в самый жаркий день благодаря его "дышащими" свойствами. Не смотря на свою толщину и прозрачность, этот материал отлично справляется с интенсивной нагрузкой и долго сохраняет свои свойства и привлекательный внешний вид, благодаря своей эластичности, прочности и износостойкости. В сидении использована эта же сетка, но со специальной подложкой для увеличения прочности и износостойкости. Мягкий поролоновый наполнитель в сидении делает посадку достаточно мягкой и удобной, отлично держит форму и не просаживается со временем. Механизмы. Механизм качания синхролайт даёт возможность переключиться от работы в режим приятного релакса, не покидая любимое кресло. Смещённая ось основания увеличивает амплитуду раскачивания для ещё большего комфорта. Данный механизм имеет индивидуальную настройку под вес пользователя. Вернуть в рабочее положение кресло можно одним движением руки. Газлифт позволит отрегулировать высоту кресла так, чтобы вы устроились в нем с максимальным комфортом в соответствии с вашим ростом.
Подлокотники. У данной модели стильные Т-образные подлокотники из чёрного пластика. Пластик имеет специальное прорезиненное покрытие, очень приятное при физическом контакте с руками. Подлокотники регулируются по высоте под ваши индивидуальные потребности.
Крестовина. Крестовина кресла Сиона изготовлена из хромированного металла. Она цельнолитая, что увеличивает ее прочность и дает возможность может выдерживать нагрузку до 120 кг. Блестящее хромированное покрытие металла не только красивое, но и очень прочное. Оно не боится интенсивных нагрузок и не подвержено царапанию. Ролики обеспечат креслу необходимую мобильность. В данной модели они прорезиненные и подойдут для всех типов покрытий. Для данной модели также можно приобрести ролики с хромированными накладками, которые более гармонично будут смотреться с блестящей металлической крестовиной.
Особенности. Высокая эргономичная спинка имеет прогиб в поясничной области и специальный пластиковый валик, которые обеспечивают вашей спине комфортную поддержку, а вам хорошее самочувствие даже в конце насыщенного рабочего дня. Поясничный валик регулируется по высоте. Боковая поддержка, сформированная каркасом, поможет обегать позвоночник и сохранит правильную осанку. В сидении кресла используется прочное основание из гнутоклееной фанеры, которое совместно с поролоновым наполнением формируют удобную посадку. Подголовник удобный, дугообразной формы, регулируется по высоте специальным винтом. Его рабочая часть является самонастраиваемой: подголовник примет нужный угол в зависимости от того, как вы на него обопретесь. Он снимет излишнюю нагрузку с шеи и даёт возможность максимально отдохнуть всему тела. Также, при желании, подголовник можно полностью снять. Сидение имеет специальное углубление в центре и скошенный передний край для удобства посадки и защиты сосудов ног от пережимания. Сиона - стильное и легкое, практичное и комфортное офисное кресло! Убедиться в этом вы сможете, примерив его на себя!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Класс |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 61 см |
| Глубина кресла | 61 см |
| Высота с учетом спинки | 120 см |
| Высота посадочной части кресла | 47 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 56 см |
| Вес кресла | 21 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Высота спинки | 77 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Материал изготовления | |
| Спинка | пластик, сетка |
- Цена: 5 238 ₴
- Способ упаковки: Коробка Вес, кг 21 Размеры упаковки Д/Ш/В, см 85/45/65 Гарантия 12 месяцев







