
Кресло компьютерное офисное Тезия • АКЛАС • PL PR красный, синий, серый
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 0080
2 680 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 670-19-11
Кресло Тезия • АКЛАС • PL PR красный, синий, серый – небольшое офисное кресло, в котором соединились компактные размеры, современные материалы, надёжные механизмы и интересный дизайн. Эта небольшая модель подойдет для обустройства рабочего места персонала, комнаты подростка или домашнего рабочего уголка. Отличное решение, когда нужно со вкусом и комфортом обустроить ограниченное пространство. Одна из главных особенностей кресла Тезия - сочетание двух видов обивки на спинке и сидении: нейлоновой сетки и мебельной ткани. Оригинальный каркас из гнутой металлической трубы имеет форму перевернутой трапеции, что придает креслу дополнительный объем, а ваша спина получает удобную полноценную опору.
Дизайн. Элегантная комбинация двух материалов - сетки и ткани, и двух цветов - черного и красного. Это сочетание делает кресло стильным и воздушным. Красный цвет отлично разбавит скучный офисный интерьер. Порадует такой цвет и юное поколение, ведь кто не любит яркие краски в этом возрасте?
Обивка. Обивка у данного кресла комбинированная, в ней использована нейлоновая сетка и ткань. Эти материалы отлично зарекомендовали себя при интенсивном использовании в офисе благодаря эластичности, высокой воздухопроницаемости, прочности и износостойкости. Сетчатая спинка легко пропускает воздух, а значит сидеть в таком кресле очень комфортно, особенно в жаркую погоду. Верхняя часть спинки и сидение обтянуты тканью контрастного цвета, что не только красиво, но и очень практично: ткань более прочная, отлично чистится, практичная и износостойкая.
Механизмы. В данной модели установлен механизм пиастра. Этот механизм дает возможность отрегулировать высоту кресла так, чтобы вы устроились в нем с максимальным комфортом в соответствии с вашим ростом.
Подлокотники. Пластиковые массивные подлокотники в форме перевернутого треугольника, установленные в данной модели, обеспечат отличную поддержку рук и увеличат вам комфорт. Пластик усиленный, толстостенный, дополнительно армированный. Поверхность подлокотников имеет текстурное покрытие, которое защищает ее от царапин и незначительных механических повреждений.
Крестовина. Крестовина кресла Тезия изготовлена из полиамида. Она цельнолитая, усилена внутренними ребрами жесткости и рассчитана на 120 кг возложенного веса. Поверхность пластика текстурированная, она не боится интенсивных нагрузок и не подвержена возникновению царапин. Прорезиненные ролики обеспечат креслу необходимую мобильность и подойдут для всех типов покрытий.
Особенности. Эргономичная трапециевидная спинка из металлической трубы имеет прогиб в поясничной области, который обеспечивает вашей спине комфортную поддержку, а вам хорошее самочувствие даже в конце насыщенного рабочего дня. В сидении кресла используется прочное основание из гнутоклееной фанеры, которое совместно с поролоновым наполнением формируют удобную посадку. Кресло в меру жесткое, а значит, будет беречь вашу спину от усталости, и сохранит правильную осанку.
Кресло Тезия - это подходящий вариант офисного кресла для тех, кто ищет практичную компактную модель отличного качества. Такое кресло гармонично впишется в интерьер по типу "open space", ведь оно, выглядит очень легко и воздушно. Также гармонично оно дополнит интерьер детской комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Класс |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Красный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Тип мебели | кресло |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 89 см |
| Высота посадочной части кресла | 43 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Материал изготовления | |
| Спинка | ткань |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 89 мм |
| Ширина | 55 |
| Глубина | 57 мм |
- Цена: 2 680 ₴
- Способ упаковки: Коробка Вес, кг 14 Размеры упаковки Д/Ш/В, см 85/45/65 Гарантия 12 месяцев










