
Кресло компьютерное офисное СВИФТ чёрный
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: А0054922
2 800 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 670-19-11
Кресло компьютерное офисное СВИФТ чёрный - офисное кресло, сочетающее в себе необычный дизайн и современные механизмы. Благодаря своей эргономичности и практичности это кресло станет надежный помощником в работе для тех, кто много времени проводит на своем рабочем месте. Одна из особенностей модели - красивая спинка необычной формы. Благодаря каркасу и красивой полупрозрачной обивке кресло выглядит оригинально, стильно и воздушно. Эргономичный каркас спинки, в основе которого цельная металлическая рама, обтянут прочной нейлоновой сеткой, что помогает создать приятный поддерживающий эффект спины по бокам и в области поясницы. Универсальный черный цвет обивки в тандеме с блестящими хромированными деталями удачно подчёркивают стильный дизайн кресла. Такое кресло отлично дополнит интерьер современного офиса или уютный домашний кабинет.
Высота стула: 114 см. сиденье: Ш*Г - 49*52 см. спинка: Ш*В - 47*62 см. высота подлокотников. - 21 см. Основа сиденья: Фанера (гнутоклееная), спинка - сетка.Ножки - металл, хром. Подъемный механизм - газлифт. Высота подъема 10 см.
Дизайн. Дизайн кресла - урбанистический, отвечающий современным веяньям моды. Элегантная сетчатая спинка – это основной элемент декора данной модели. В сочетании с благородным черным цветом пластика и хромированным деталями такое оформление делает эту модель универсальной, подходящей к любому интерьеру. Плавные линии силуэта придают креслу дополнительную привлекательность.
Обивка. В качестве обивки в кресле Свифт используется сочетание экокожи и сетчатого акрила. Вставка из сетки на спинке расположена в месте максимального контакта со спиной. Благодаря его "дышащим" свойствам вы будете комфортно себя чувствовать даже в самый жаркий день. Не смотря на свою толщину и прозрачность, этот материал отлично справляется с интенсивной нагрузкой и долго сохраняет свои свойства и привлекательный внешний вид, благодаря своей эластичности, прочности и износостойкости. В сидении использована ткань -сетка высокого качества. Этот высокотехнологичный материал также отлично себя зарекомендовал за годы эксплуатации его в интенсивном офисном режиме. Мягкий поролоновый наполнитель в сидении делает посадку достаточно мягкой и удобной, отлично держит форму и не просаживается со временем.
Механизмы. Механизм качания Tilt дает возможность переключиться от работы в режим приятного отдыха, оставаясь в любимом кресле и продолжая продуктивно работать. Данный механизм имеет индивидуальную настройку под вес пользователя. Вернуть в рабочее положение кресло можно одним движением руки. Газлифт позволит отрегулировать высоту кресла так, чтобы вы устроились в нем с максимальным комфортом в соответствии с вашим ростом.
Подлокотники. У данной модели стильные Т-образные подлокотники из чёрного пластика. Мягкие накладки обеспечат вашим рукам надежную и комфортную опору, уберегут их от контакта с твердым пластиком.
Крестовина. Крестовина кресла Свифт изготовлена из хромированного металла. Она цельнолитая, что увеличивает ее прочность и дает возможность может выдерживать нагрузку до 120 кг. Блестящее хромированное покрытие металла не только красивое, но и очень прочное. Оно не боится интенсивных нагрузок и не подвержено царапанию. Ролики обеспечат креслу необходимую мобильность. В данной модели они прорезиненные и подойдут для всех типов покрытий. Для данной модели также можно приобрести ролики с хромированными накладками, которые более гармонично будут смотреться с блестящей металлической крестовиной.
Особенности. Высокая эргономичная спинка имеет прогиб в поясничной области, который обеспечит вашей спине комфортную опору, а вам хорошее самочувствие даже в конце насыщенного рабочего дня. Боковая поддержка, сформированная каркасом, поможет обегать позвоночник и сохранит правильную осанку. В сидении кресла используется прочное основание из гнутоклееной фанеры, которое совместно с поролоновым наполнением формируют удобную посадку. Широкий интегрированный подголовник снимет излишнюю нагрузку с шеи и даёт возможность максимально отдохнуть всему тела. Сидение имеет специальное углубление в центре и скошенный передний край для удобства посадки и защиты сосудов ног от пережимания. По периметру сидения также используется сетчатый акрил, что увеличивает вентиляционные свойства сидения.
Кресло компьютерное офисное СВИФТ чёрный - практичное и комфортное офисное кресло с оригинальный дизайном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Микс мебель |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 12 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 49 см |
| Глубина кресла | 52 см |
| Высота с учетом спинки | 114 см |
| Высота посадочной части кресла | 48 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 62 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Нет |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
| Цвет каркаса | Хром, Черный |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
- Цена: 2 800 ₴
- Способ упаковки: Коробка Вес, кг 21 Размеры упаковки Д/Ш/В, см 85/45/65 Гарантия 12 месяцев





