Кресло АКЛАС Асигару Т CH TILT Черный (Черный) - изящное и практичное кресло, которое отлично подойдет как для офиса, так и для домашнего использования. Удачное сочетание современных качественных материалов, правильных механизмов и эргономичной формы. Оригинальный каркас спинки из гнутой металлической трубы имеет правильную по эргономике форму.
Дизайн. Сочетание полупрозрачной сетчатой спинки и тканевой обивки сиденья придают креслу легкости, идеально подходящие для офисов в стиле Open-Space и Hi-Tech. Черный цвет «воздушной» обивки и хромированный блеск металла - такой беспроигрышный ансамбль делает эту модель универсальной, подходящей практически к любому интерьеру.
Обивка. В качестве обивки в данной модели использована сетка и сотовая ткань. Эти материалы отлично проявили себя при интенсивном использовании в офисе за счет своей эластичности, высокой воздухопроницаемости, прочности и износостойкости. Сетчатая спинка «дышащая», легко пропускает воздух и отводит влагу, а значит сидеть в таком кресле очень комфортно в любое время года. Сотовая ткань по структуре и свойствам похожа на сетку, но она более плотная и имеет несколько слоев для большей прочности и износостойкости.
Механизмы. Механизм качания Tilt, установленный в кресле Асигару Т, дает возможность переключиться от работы в режим приятного отдыха, оставаясь в любимом кресле и продолжая продуктивно работать. Данный механизм имеет индивидуальные настройки под вес пользователя. Вернуть в рабочее положение кресло можно одним движением руки. Газлифт позволит отрегулировать высоту кресла так, чтобы вы устроились в нем с максимальным комфортом в соответствии с вашим ростом.
Подлокотники. В данной модели установлены стильные массивные Т-образные подлокотники из черного пластика. Рабочая поверхность пластика текстурированная, благодаря чему руки не соскальзывают в процессе работы. Высота подлокотников в нижнем положении газлифта имеет высоту, которая дает возможность задвинуть кресло под рабочий стол для освобождения окружающего пространства.
Крестовина. Крестовина кресла Асигару Т изготовлена из металла.
Переведено с помощью DeepL.com (бесплатная версия)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Класс |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Наличие подсветки | Нет |
| Тип мебели | кресло |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 64 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Высота с учетом спинки | 116 см |
| Высота посадочной части кресла | 44 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Вес кресла | 10 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота спинки | 75 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Нет |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
| Цвет каркаса | Хром, Черный |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Тип механизма | Tilt |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 91 мм |
| Ширина | 57 |
| Глубина | 54 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Сиденье | сетка/ткань |
| Спинка | сетка |
- Цена: 4 804 ₴
- Способ упаковки: Вес, кг 10 Размеры упаковки Д/Ш/В, см 95/45/65 Гарантия 12 месяцев








