Кресло АКЛАС Адель Черный (Черный) – это оригинальное офисное кресло с популярной сетчатой спинкой. Удобство и оригинальность кресла просто не могут остаться без внимания. Оно будет уместно выглядеть в современном офисе или в домашней обстановке в современном минималистическом интерьере.
Обивка. Обивка кресла – нейлоновая сетка, натянутая на крепкий пластиковый каркас, из которой вы будете комфортно себя чувствовать даже в самый жаркий день благодаря ее "дышащим" свойствам. Этот материал отлично справляется с интенсивной нагрузкой и долго сохраняет свои свойства и привлекательный внешний вид благодаря своей эластичности, повышенной воздухопроницаемости, прочности и износостойкости. Для сидения использована более плотная сотовая ткань, которая обладает теми же свойствами, что и сетка, но рассчитана на большие нагрузки.
Механизмы. Механизм качания Tilt, установленный в кресле, – это механизм, с которым вы сможете подарить себе минуты приятного отдыха. Он настраивается под пользовательский вес и позволяет достигать наибольшего комфорта при работе в этом кресле. Кресло регулируется по высоте с помощью газлифта и вращается вокруг своей оси. Регулировка механизма качания осуществляется с помощью специального винта под сиденьем. Пружина зажимается под больший вес и наоборот – ослабляется под меньший.
Дополнительная поддержка позвоночника в области поясницы осуществляется за счет специального валика, который крепится снаружи, за сетчатой обивкой и регулируется по высоте.
Крестовина. Крестовина кресла изготовлена из крепкого металла черного цвета. Такая крестовина обеспечивает креслу крепкость и стойкость, и отлично сочетается с подлокотниками и подчеркивает классическую красоту кресла. Прорезиненные ролики обеспечат креслу необходимую мобильность на любом напольном покрытии.
Подлокотники. У данной модели стильные откидные подлокотники, дополненные мягкими накладками, послужат вам комфортной опорой. Горизонтальная рабочая поверхность позволяет удобно разместить руки и снять излишнюю нагрузку с плечевых суставов.
Особенности. Данная модель обладает оптимальными габаритами, достаточно высокой спинкой и регулируемым по высоте подголовником, а значит отлично подойдет для людей и высокого, и среднего роста. Посадка средней жесткости, сиденье имеет эргономичную форму и скошенный передний край – именно то, что нужно для длительного времени на одном месте. В основе сиденья используется гибкоклееная фанера с поролоновым наполнением под обивкой.
Тип Кресла для персонала, Компьютерные кресла
Расположение Для офиса, Для дома
Размер упаковки, Д/Ш/В66/35/55
Гарантия 12 месяцев
Вес изделия, кг 13
Страна производитель Китай
Форма отгрузки Разобранный
Обивка Сетка
Размеры
Глубина, см 65
Высота, см122-132
Ширина, см61
Глубина сиденья, см43
Высота сиденья, см 45-55
Ширина сиденья, см46
Высота спинки, см82
Высота подлокотников, см 66-76
Размер основания, см D-65

Материалы изготовления
Материал каркаса сиденья Дерево
Материал каркаса спинки
Материал подлокотников Сеть, Пластик
Цвет подлокотников Черный
Материал основания
Металл
Цвет основы Черный
Материал колесиков Прорезиненные
Техническое оснащение
Функция качания Качание с фиксацией в 1 положении
Механизм¦Тилт
Регулировка Высота сиденья,¦Жесткость качения,
Регулировка подголовника, Встроенная регулировка поясничной поддержки
Максимальная нагрузка по весу, кг 120
Максимальный рост, от 181 до 200 см.
Высота спинки Высокая спинка
Мягкость спинки Мягкая
Поясничная поддержка Эргономические
Мягкость сиденья Мягкое
Тип основы Крестовина с роликами
Тип подлокотников Откидные
Тип подголовника Регулируемый
Особенности С вешалкой, Эргономичные
Производители могут изменять технические характеристики, внешний вид товара и комплектацию изделий без предварительного уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Класс |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 10 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 61 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Высота с учетом спинки | 122 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Вес кресла | 13 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Глубина сиденья | 43 см |
| Ширина спинки | 61 см |
| Высота спинки | 82 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Да |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
| Цвет каркаса | Черный |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Да |
| Тип механизма | Tilt |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Подушка под голову | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Основные атрибуты | |
| Подголовник | Регулируемый |
| Материал изготовления | |
| Спинка | пластик |
- Цена: 4 560 ₴
- Способ упаковки: Вес, кг 16 Размеры упаковки Д/Ш/В, см 85/45/65 Гарантия 12 месяцев











