
Кресло Сити • АКЛАС • CH SR(L) синий - элегантное офисное кресло, сочетающее в себе легкий дизайн и современные технологии. Благодаря своей эргономичности и практичности это кресло станет надежный помощником в работе для тех, кто много времени проводит на своём рабочем месте.
Почему стоит купить. Одна из особенностей Сити - особое сочетание обивок спинки из нейлоновой сетки и сотовой ткани. Кресло выглядит стильно и воздушно. Оригинальный каркас спинки эргономичной изогнутой формы, в основе которого прочная пластиковая рама, обтянут прочной нейлоновой сеткой, что помогает создать приятный поддерживающий эффект спины по бокам и в области поясницы. Универсальные чёрный и серый цвета обивки в тандеме с блестящими хромированными деталями удачно подчёркивают стильный дизайн кресла. Такое кресло отлично дополнит интерьер современного офиса или уютный домашний кабинет.
Дизайн. Дизайн кресла - урбанистический, отвечающий современным веяниям моды. Элегантная сетчатая спинка – это основной элемент декора данной модели.
Обивка. В качестве обивки сидения использована нейлоновая сотовая ткань толщиной 4 мм. Спинка - из прочной нейлоновой сетки, которая придаёт креслу лёгкость и воздушность. Оба эти материала "дышащие" и эластичные, прекрасно отводят влагу в жаркую погоду и отлично держат форму, а это просто незаменимые качества для материала офисного кресла, которое должно выдерживать большие нагрузки в повседневной эксплуатации. По своей структуре они похожи, только ткань имеет дополнительную подложку, что увеличивает ее прочность и износостойкость.
Механизмы. Механизм качания синхромеханизм даёт возможность переключиться от работы в режим приятного релакса, не покидая любимое кресло. Смещённая ось основания увеличивает амплитуду раскачивания для ещё большего комфорта. Данный механизм имеет индивидуальную настройку под вес пользователя. Вернуть в рабочее положение кресло можно одним движением руки. Газлифт позволит отрегулировать высоту кресла так, чтобы вы устроились в нем с максимальным комфортом в соответствии с вашим ростом.
Подлокотники. У данной модели стильные Т-образные подлокотники из чёрного пластика. Пластик имеет специальное прорезиненное покрытие, очень приятное при физическом контакте с руками.Крестовина. Крестовина кресла Сити изготовлена из хромированного металла. Она цельнолитая, что увеличивает ее прочность и дает возможность может выдерживать нагрузку до 150 кг. Блестящее хромированное покрытие металла не только красивое, но и очень прочное. Оно не боится интенсивных нагрузок и не подвержено царапанию. Ролики обеспечат креслу необходимую мобильность. В данной модели они прорезиненные и подойдут для всех типов покрытий. Для данной модели также можно приобрести ролики с хромированными накладками, которые более гармонично будут смотреться с блестящей металлической крестовиной.
Особенности. Высокая эргономичная спинка имеет прогиб в поясничной области и специальный пластиковый валик, которые обеспечивают вашей спине комфортную поддержку, а вам хорошее самочувствие даже в конце насыщенного рабочего дня. Боковая поддержка, сформированная каркасом, поможет обегать позвоночник и сохранит правильную осанку. В сидении кресла используется прочное основание из гнутоклееной фанеры, которое совместно с поролоновым наполнением формируют удобную посадку. Для увеличения прочности кресла спинка оснащена декоративной опорой из толстостенного армированного пластика, к которой крепится подголовник. Подголовник удобный, дугообразной формы. Он снимет излишнюю нагрузку с шеи и даёт возможность максимально отдохнуть всему тела.Стильное и легкое, практичное и комфортное - это все о кресле Сити! Убедиться в этом вы сможете, примерив его на себя!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Класс |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Синий |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 65 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Высота с учетом спинки | 119 см |
| Высота посадочной части кресла | 48 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 58 см |
| Вес кресла | 13 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | Спинка-сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота спинки | 75 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Спинка | ткань |
- Цена: 6 516 ₴
- Способ упаковки: Коробка Вес, кг 13 Размеры упаковки Д/Ш/В, см 95/45/65 Гарантия 12 месяцев






