
Кресло офисное компьютерное Фиджи NEW • АКЛАС • CH TILT сетка
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00000054
2 160 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 670-19-11
Кресло Фиджи • АКЛАС • NEW CH TILT - стильное офисное кресло для персонала, которое заметно выделяется в модельном ряду кресел с сеткой своими внешним видом и эргономичностью. Эта модель - идеальный выбор для тех наших клиентов, которые предпочитают ультрамодный дизайн, инновационные "дышащие" материалы и безопасную для позвоночника конструкцию.
Почему стоит купить. Благодаря стильному внешнему виду данное кресло станет яркой изюминкой современного офисного интерьера. Также уместно оно будет и в уютной домашней обстановке. Сидеть в кресле одно удовольствие благодаря достаточно широкой и мягкой посадке и удобной эргономичной спинке. Сетчатая обивка спинки - главный козырь этой модели. С такой обивкой вы комфортно будете чувствовать себя даже в жаркую погоду, ведь она отлично вентилируется.
Дизайн. Стиль Фиджи NEW - это функциональный минимализм. Небанальный внешний вид и продуманные детали - это все что нужно для вашего комфорта. Решетчатый пластиковый каркас спинки не только играет декоративную функцию. Он также обеспечивает правильную поддержку позвоночника и боковую поддержку спины. Хромированные детали отлично дополняют урбанистический стиль модели и обеспечивают креслу прочность и надежность.
Обивка. Одна из главных особенностей модели – комбинированная обивка из двухслойной сотовой нейлоновой ткани на сидении и нейлоновой сетки в спинке – в таком кресле вы будете комфортно себя чувствовать. Ведь эта ткань отлично отводит влагу от тела. Эластичная, «дышащая», прочная на износ сетка кресло идеально подходит для долгосрочного интенсивного использования в офисе. Пластиковый каркас спинки защищает данную сетчатую обивку от растягивания.
Механизмы. В кресле Фиджи NEW установлен механизм качания Tilt, один из самых популярных и широко распространенных механизмов, позволяющих качаться, среди моделей для среднего бюджета. В этом кресле вы можете с легкостью организовать себе комфортный отдых, не покидая рабочее место. Жесткость качания можно настроить под вес пользователя с помощью декоративной ручки под сидением. С помощью газлифта кресло регулируется по высоте посадки.
Подлокотники. Пластиковые подлокотники в данном кресле имеют особую изогнутую форму, которая отлично дополняет стиль кресла и сможет обеспечить рукам надежную опору. Подлокотники достаточно массивные, с плоской верхней частью. Поверхность пластика текстурированная, приятная на ощупь, чтобы руки не соскальзывали с нее во время работы. Высота подлокотников в нижнем положении сидения кресло позволяет придвинуть кресло вплотную к столу для увеличения свободного пространства помещения.
Крестовина. Блестящая хромированная крестовина изготовлена из металла. Она не только красивая внешне, но и очень прочная, что позволяет ей выдерживать нагрузку до 100 кг. Хромированное покрытие очень прочное, не царапается и стойкое к повреждениям. Это позволит сохранить привлекательный внешний вид кресла надолго. По желанию вместо обычных пластиковых роликов в данной модели можно установить ролики с хромированными накладками под стиль крестовины.
Особенности. Кресло Фиджи имеет умеренно мягкую и достаточно широкую посадку. В таком кресле удобно сможет расположиться человек любой комплекции. Форму спинки формирует и поддерживает пластиковый каркас, за счёт чего сетка не растягивается. Благодаря перфорированному пластиковому каркасу спинки, она так же прекрасно пропускает воздух, как сетчатый материал, и при этом имеет более высокие эксплуатационные характеристики. Ещё одним существенным достоинством такого технического решения является более эффективное поддержание правильной осанки, а ведь все мы знаем, как важно найти себе удобное кресло, сидя в котором вы бы не уставали. Кресло имеет углубление в центре и скошенный передний край - это позволит вам удобно устроиться в кресле и убережет ваши ноги от затекания.
Фиджи NEW - отличное кресло для организации рабочего места для персонала или домашнего кабинета.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Класс |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 59 см |
| Глубина кресла | 60 см |
| Высота с учетом спинки | 89 см |
| Высота посадочной части кресла | 45 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53 см |
| Вес кресла | 15 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Высота спинки | 50 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Материал изготовления | |
| Спинка | пластик, сетка |
- Цена: 2 160 ₴
- Способ упаковки: Коробка Вес, кг 10 Размеры упаковки Д/Ш/В, см 60/26/60 Гарантия 12 месяцев





