
Стол квадратный пластиковый Прима 80*80 белый
- Готово к отправке
- Код: PPRIMAWH
2 231 ₴
- +380 (99) 670-19-11
Стол Прима квадратный пластиковый, изготовленный из полипропилена, является прочным и устойчивым изделием, предназначенным для наружного использования. Он имеет специальные добавки, которые делают его столешницу устойчивым к ультрафиолетовому излучению и предотвращают статическое излучение.
Размеры стола : ширина 80 см, глубина 80 см, высота 75 см. Эти размеры делают его достаточно компактным и пригодным для различных помещений.
Столешница стола с эффектом противодействия солнечных лучей. Это означает, что стол не будет выгорать и терять свой цвет .
В целом, квадратный пластиковый стол из полипропилена с анти-УФ и антистатическими свойствами - это прочное, устойчивое к внешнему воздействию изделие, подходящее для наружного использования. Его удобный размер подходит для использования на открытых площадках, в саду или на террасе.
Стол квадратный пластиковый изготовлен из полипропилена, столешница пластиковая с добавками против ультрафиолетовых лучей и антистатические добавки, стол подходит для наружного использования, размер стола: ширина 80 см, глубина 80 см, высота 75 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Возможность регулировки опор по высоте | Нет |
| Отверстие в столешнице для зонта | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Покрытие | Лак |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 750 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для взрослых |
| Материал | Пластик |
| Тип | Барный стул |
| Глубина | 500 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 850 мм |
| Форма столешницы стола | квадратная |
| Высота кухонного стола | False |
| Размер столешницы кухонного стола | False |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | False |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | пластик |
| Столешница | пластик |
- Цена: 2 231 ₴









