
Стул табурет барный Диана , коричневый
- В наличии
- Код: DIANA
1 716 ₴
- +380 (99) 670-19-11
Барный стул Diana Brown - это современное и удобное решение для обустройства барной зоны в вашем интерьере. С его черными металлическими ножками и подножкой стул выглядит современно в стиле лофт . Конструкция ножек стула имеет круглую трубу диаметром 2,5 см, что делает его надежным и устойчивым.
Сиденье круглое, мягкое и прочное, из коричневой экокожи. Это делает стул не только удобным для сидения, но и легким в уходе. Высота сиденья составляет 73 см, что делает его удобным для использования на барной стойке. Диаметр сиденья составляет 35 см, что обеспечивает достаточно места для удобной посадки.
Четыре прочные ножки, окрашенные в черный цвет, обеспечивают устойчивость стула и защищают пол от царапин. Подножка стула разработана для удобства ваших ног, что позволяет вам сидеть удобно и комфортно.
Барный стул Diana Brown - это функциональное и стильное решение для барных зон различных интерьеров, добавляющее шарм и комфорт любому помещению, будь то небольшая кухня или заведение общественного питания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый, Черный |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Твердое сиденье |
| Стиль исполнения | Лофт |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Тип мебели | стул |
| Форма сиденья | круглая |
| Материал каркаса | металл покрытый порошковой краской |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Цвет | Коричневый |
| Тип | Барный табурет |
| Цвет каркаса | Черный |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Основание кресла | Стандартное (4 ножки) |
| Вариант сиденья | Мягкое |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | False |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 730 мм |
| Диаметр | 350 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 730 мм |
| Высота сиденья стула | 7 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | фанера, ткань |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Каркас стула | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 730 мм |
| Ширина | 350 |
| Глубина | 350 мм |
- Цена: 1 716 ₴
- Способ упаковки: Доставка на отделение Деливери от 4 шт. - бесплатно. Товар транспортируется в разобранном виде







