Кресло СВАН - это дизайнерское кресло, отличающееся не только своей функциональностью, но и эстетическим дизайном. Это кресло было разработано с учетом качества и качества, с использованием современных технологий и материалов.
Кресло СВАН имеет высокую спинку, которая обеспечивает оптимальную поддержку спины и шеи. Также в кресле есть поддержка спины, которая обеспечивает комфорт при длительном сидении. Подлокотники также есть и они позволяют расслабить руки, снизить напряжение в мышцах и шее.
Дизайн кресел СВАН отличается от других кресел. Оно сочетает в себе минималистичный дизайн и насыщенность. Обивка кресла выполнена из качественной кожи, которая прекрасно сочетается с природными свойствами костной ткани.
Одной из особенностей кресла СВАН является возможность его поворота на 360 градусов. Это добавляет удобства и функциональности, особенно если кресло стоит в рабочем кабинете.
Кресло СВАН можно использовать в различных явлениях - как в домашнем офисе, так и в общественной среде. Оно идеально подходит для работы за компьютером, чтения книг или просто для отдыха.
В целом, кресло СВАН - это кресло с высоким качеством, точным дизайном и выделением комфорта. Он является важным выбором для тех, кто ценит стиль и комфорт в равной степени.
Размер:
- высота от пола до сиденья 40 см,
- ширина 77 см, глубина 65 см,
- высота 84 см.
- ширина сиденья 44 см,
- глубина сиденья 46 см,
- высота спинки 47 см,
- высота от пола до сиденья от 40 см до 56 см,
- высота от пола до верха спинки 84 см.
УПАКОВКА: по 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Вид мягкой мебели | кресло на вращающейся опоре |
| Тип спального места | гостевой вариант |
| Цвет | Белый |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 44 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота с учетом спинки | 84 см |
| Высота сидения | 44 см |
| Комплектация | |
| Подлокотники | Да |
| Встроенный столик | Нет |
| Встроенный бар | Нет |
| Колесики | Нет |
| Материал изготовления | |
| Каркас кресла | фанера |
| Основа сиденья | фанера |
| Ножки | хромированная сталь |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | пенополиуретан |
| Подушка спинки | пенополиуретан |
- Цена: 13 842 ₴





