влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул пластиковый Дорис с подлокотниками – это огненная и удобная мебельная модель, созданная с учетом современных дизайнерских требований. Великолепный дизайн этого стула сочетает в себе стиль и функциональность, что делает его лучшим выбором для неудачных интерьеров.
Характеристики стула:
- Модель: Дорис с подлокотниками, дизайнерская модель Луи.
- Размеры:
- Ширина: 54 см.
- Ширина сидения: 34 см.
- Высота спинки: 49 см.
- Глубина сидения: 43 см.
- Высота от пола до верхнего края спинки: 93 см.
- Высота посадки (высота от пола до сиденья): 47,5 см.
- Количество в коробке: 4 шт.
Этот стул обладает не только стильным внешним видом, но и эргономичным внешним видом, что делает его отличным выбором для использования как в домашнем интерьере, так и в офисных помещениях. Прочный и легкий пластик, из которого изготовлено кресло, обеспечивает долгий срок службы и легкость в уходе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Цвет | Белый |
| Тип мебели | кресло |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет обивки | Белый |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 930 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота спинки | 490 см |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 930 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной обивочный материал | винилискожа |
| Ножки | пластик |
| Материал каркаса | пластик |
| Форма сиденья | квадратная |
| Тип | Барный стул |
| Особенности | Наличие подлокотников |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип основания | Ножки |
| Ширина табуретки | 540 мм |
| Глубина табуретки | 430 мм |
| Высота табуретки | 930 мм |
- Цена: 2 345 ₴







