Барный стул, высокий, хокер, цвет белый, серый, коричневый, голубой табурет, неповоротный, сиденье из пластика, полипропилен, хромированные ножки, не регулируется по высоте, подножка металлическая,
Размер:
- высота от пола до верхнего края спинки - 105 см,
- ширина сиденья 46 см,
- глубина 40 см, высота спинки 42 см,
- высота от пола до сиденья 70 см.
УПАКОВКА: по 4 шт
Cтул барный Тауэр СДМ ориентирован прежде всего на КаБаРе (HoReCa) направление бизнеса. Барный стул хокер производит впечатление надежного и долговечного изделия с широкими возможностями для применения: в барах или кафе, где важны отличные эксплуатационные характеристики и незаурядный дизайн.
Высокий стул барный изготовлен на каркасе из металлических хромированных прутьев, включая подставку-перекладину под ноги. Сиденье выполнено целиком из пластика (полипропилена). На основании расположены специальные накладки, предотвращающие скольжение и повреждения покрытия пола.
Цветовое решение:
- Сиденье – белый, черный, желтый, оранжевый, зеленый
- Каркас – хром
Материал изготовления:
- Сиденье – пластик
- Каркас – металл
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для взрослых |
| Материал | Пластик |
| Тип | Барный стул |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 700 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1050 мм |
- Цена: 2 860 ₴











