Офисное кресло "Бэйсик" представляет собой эргономичное и удобное кресло для использования в офисной среде, магазинах,салонах красоты. Оно имеет стильный хромированный каркас, который обеспечивает прочность и герметичность. Внутри спинки и сиденья деревянная основа, удобная эргономическая спинка, специальная подставка для ног, Кресло оснащено крестовиной на прорезиненных колесах, металлический гальванический каркас, регулируется по высоте с помощью газлифта, поворачивается, вся фурнитура хромированная, что позволяет свободно ездить по офису без повреждения пола.
Размеры кресла 30 см (ширина) х 37 см (глубина) х 40-55 см (высота). Регулируемая высота кресла для взрослых под особенности потребностей и предпочтений пользователя. Сиденье и спинка кресла обиты обивкой из исскуственной кожи , которая обеспечивает комфорт и поддержку в течение рабочего дня. Толстая искусственная кожа, изготовленная методом прессования, выдерживает нагрузки, легко моется, цвет белый, долго сохраняет свой первоначальный вид,
Офисное кресло "Бэйсик" оснащено регулировкой, регулировкой высоты сиденья, пользователь может настроить кресло по своему вкусу и соответствующей правильной осанке во время работы.
Применение:
- - стул офисный
- - стул лабораторный
- - стул для кассы в супермаркете
- - стул в салоны красоты
- - кресло парикмахерское
Кресло "Бэйсик" сочетает в себе функциональность, стильный дизайн и комфорт, ощущает его остроту выбора для офисных помещений или домашнего офиса.
- Модель: Кресло офисное Бэйсик выбор кожзама из черный и белый
- Тип офисного кресла: для персонала
- Спинка Medium средней высоты
- Материал: искусственная кожа PU (выбор оттенков из черный, белый), каркас хромированная сталь
- Регулировка высоты с помощью газ лифта
- Кресло Бэйсик комплектуется роликами, либо стопами на выбор.
- Имеется подставка для ног, которая снимает нагрузку с ног во время продолжительной работы в кресле Бэйсик.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| База стула | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Тип подъемного механизма | Гидравлический |
| Особенности | Комплектация подножкой, Возможность регулировки высоты сиденья, Наличие спинки |
| Цвет | Белый |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Обивочный материал | Искусственная кожа |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 370 мм |
| Глубина стула | 370 мм |
| Ширина сиденья | 370 мм |
| Глубина сиденья | 370 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 410 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 560 мм |
| Ширина кресла | 370 |
| Глубина кресла | 370 |
| Пользовательские характеристики | |
| Сиденье | металл, кожзам |
| Спинка | металл, экокожа |
- Цена: 3 146 ₴









