Кресло мастера на колесах Виго, черное
Кресло Виго – это удобство, функциональность и стильный вид в одном решении. Благодаря мягкому полиуретановому сидению и спинке, оно обеспечивает комфорт даже во время длительного пользования. Вращается на 360°, легко регулируется по высоте: посадка – от 46 до 57 см, общая высота – от 76 до 90 см, что позволяет адаптировать кресло под любые потребности. Сиденье имеет диаметр 34 см, а спинка – ширину 33 см и высоту 15 см.
Металлическая хромированная основа с подставкой для ног и пластиковыми роликами обеспечивает устойчивость, мобильность и плавность движения без повреждения пола. Диаметр крестовины – 43 см.
Поставляется в упаковке по 2 единицы. Идеальное решение для мастеров салонов красоты, косметологов и офисных работников.
Продаем от 1 шт - перезагрузки 6% до стоимости заказа не кратно упаковке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| База кресла | крестовина пятилучевая (с колесиками) |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип подъемного механизма | Пневматический |
| Особенности | Подставка для ног |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина кресла | 34 мм |
| Глубина кресла | 34 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 57 мм |
| Материал изготовления | |
| База-основание | металл |
| Подставка для ног клиента | металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
- Цена: 1 144 ₴









