влевовправо

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Барный стул высокий, материал пластик, хромированное основание, регулируется по высоте, высота спинки 25 см, подножка,
размер:
- глибина- 47 см
- широна - 47 см
- высота от пола до верха спинки 77-98 см.
- высота от пола до верха сидения 60-80 см
Яркий, красивый, удобный и элегантный стул обращает на себя внимание многих покупателей, так как он считается универсальным. Стул отлично подойдет для мастера в салоне красоты, в косметологическом кабинете, для офиса или для других заведений. Данный стул обладает не только привлекательным эргономичным дизайном, но и отличается надежностью и практичностью. Стул, всегда востребован в столовых или кафе, где отдают предпочтение оригинальному дизайну в интерьере.
| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый, Черный |
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Цвет каркаса | Хром, Белый, Черный |
| Основание кресла | Вращающееся |
| Тип опор | 1 опора |
| Количество опор | 1 (шт.) |
| Цвет | Черный |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | хромированная сталь, пластик |
| Спинка | пластик |
| Сиденье | пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота стула с учетом спинки | 770 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Высота | 560 мм |
| Користувацькi характеристики | |
| Назначение | Для взрослых |
| Материал | Пластик |
| Тип | Барный стул |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма сиденья | круглая |
- Цена: 2 460 ₴







