Стол Канн представляет собой сочетание традиционных форм и современных дизайнерских веяний. Привлекательный и надежный вариант для кафе, баров, столовых. Отлично подойдет в качестве домашнего кухонного стола. Обладает хорошей устойчивостью и не требует специального ухода. Рекомендуется использовать внутри помещений.
Столешница квадратной формы изготовлена из HPL пластика – ламината высокого давления толщиной 25 мм. Очень твердая, стойкая и простая в уходе. Столешница не имеет отверстий, поэтому необходима разметка под шурупы из комплекта. В качестве опоры использованы ножки из натуральной древесины, усиленные перемычками из крашенного в черный цвет металла.
Цветовое решение:
- Столешница – белый
- Каркас – бук
Материал изготовления:
- Столешница – HPL
- Каркас – дерево + металл
Обеденный стол, столешница из дерева, квадратная с HPL материала, размер 70 х 70 см, толщина 25 мм, кромка pvc, ламинат, цвет белый, поверхность столешницы нелакированная, матовая, деревянные ножки, натуральное дерево бук, деревянные части ножек соединяются с помощью металлических прутьев черного цвета, размер столешницы: размер 70 х70 см, высота стола 73 см.
*** Ножки в разобранном виде, в отдельной коробке. Рекомендуем при составлении использовать инструкцию.
*** Столешница универсальная и не имеет отверстий под данную сопротивления, для установки необходимо наметить места для крепления и прикрутить сопротивления фурнитурой, которая идет в комплекте!
Применения внутри помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 700 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 740 мм |
| Вес | 8 кг |
| Основные атрибуты | |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Материал столешницы | Натуральное дерево |
| Материал основания | Натуральное дерево |
| Форма | Квадратная |
- Цена: 3 832 ₴







