влевовправо

Стол обеденный Эльба квадратный деревянный 80*80 см
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ELBAN
4 176 ₴
Показать оптовые цены+380 (97) 455-01-87
- +380 (99) 670-19-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол обеденный Эльба представляет собой сочетание традиционных форм и современных дизайнерских творений. Привлекательный и надежный вариант для кафе, баров, столовых. Отлично подойдет в качестве домашнего кухонного стола. Обладает хорошей устойчивостью и не требует специального ухода. Рекомендуется использовать внутри помещений.
Столешница квадратной формы изготовлена из прессованного под высоким давлением пластика толщиной 25 мм с ламинированием и pvc кромкой. В качестве опоры использованы ножки из натуральной древесины, усиленные перемычками из крашенного в черный цвет металла.
Цветовое решение:
- Столешница – натуральное дерево и натуральный дуб
- Каркас – бук
Материал изготовления:
- Столешница – HPL пластик
- Каркас – дерево + металл
Характеристики
- Обеденный стол- квадратный
- Столешница - HPL материала
- Размер 80*80 см
- Толщина 25 мм, кромка pvc
- Цвет столешницы - натуральное дерево, натуральный дуб
- Деревянные ножки из бука
- Металлические соединения, крашенные, цвет черный
- Размер столешницы 80*80 см
- Высота стола 74 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб молочный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Форма стола | Квадратный |
| Цвет | Дуб |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | ДСП покрытая пластиком |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 720 мм |
| Толщина столешницы | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | квадратная |
| Высота кухонного стола | False |
| Размер столешницы кухонного стола | False |
| Трансформация кухонного стола в журнальный столик | False |
- Цена: 4 176 ₴




