Кресло офисное Оливия D – сбалансированное офисное решение, обеспечивающее достаточный уровень комфорта и оптимальный микроклимат. Это достигается использованием на спинке прочной сетки, которая хорошо поддерживает спину и при этом пропускает воздух, создавая естественную вентиляцию. Обивка подголовника выполнена из качественной экокожи, а сидения – из сетчатой ткани. Основанием служит прочная хромированная крестовина из металла на 5 прорезиненных роликах.
Кресло оснащено механизмом глубокого качания Deep Tilt с фиксацией в одном (рабочем) положении.
Доступна регулировка высоты сиденья с помощью газлифта в диапазоне 44-54 см.
Цветовое решение:
- Обивка – черный
- Каркас – хром
Материал изготовления:
- Обивка – экокожа + сетка
- Каркас – металл
Характеристики :
механизм - TILT DEEP
подлокотники - хромированные с пластиковыми накладками черного цвета
крестовина - хромированная, металл
ролики - обрезиненные колеса
Размер кресла:
- Высота посадки от 44 см до 54 см.
- Глубина посадки 49 см.
- Ширина сидения 51 см,
- Высота спинки 60 см.
- Высота всего кресла от 103 см да 115 см.
- Толщина подушки (сидения) 6 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Ортопедические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Анатомические свойства | Да |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота с учетом спинки | 103 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Ширина кресла | 51 см |
| Глубина кресла | 49 см |
| Вес кресла | 12 кг |
| Высота посадочной части кресла | 44 см |
| Материал изготовления кресла | |
| Подлокотник | пластик |
| Каркас кресла | металл |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Ширина спинки | 51 см |
| Высота спинки | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Основной обивочный материал | экокожа/сетка |
- Цена: 4 176 ₴




