Стул Вики с подлокотниками является прочным и используется внутри помещений, так и на террасах . Он выполнен из прочного полипропилена, который устойчив к внешним воздействиям.
Материал стула имитирует ротанг, эстетически приятный вид оформления, что позволяет его согласовать в различных интерьерах и экстерьерах.
Размеры стула Вики : ширина 55 см, глубина 55 см, высота от пола до верхней части спинки составляет 87 см. Это оптимальные размеры, обеспечивающие комфорт и поддержку для вашей спины во время использования.
Благодаря своей конструкции и материалу, стул Вики идеально подходит для использования как внутри помещений, так и на улице. Вы можете поставить его в гостиной, столовой, на террасе, в саду или на балконе. Он прекрасно справляется с погодой и не требует особой защиты, что обуславливает его для использования на природе.
Стул с подлокотниками пластиковый, материал полипропилен, имитация ротанга, изготовленный с помощью метода газовой формовки (пластик помещают в форму, которая прилегает неплотно, чтобы в пространство между формой и пластиком поступал горячий газ), при таком формировании материал получается однородным, без вкраплений воздуха, одинаковой толщины, в полипропилен добавлено стекловолокно, что делает весь стул прочнее, ножки металлические крашеные, стул штабелированный, ставится в стопки, ультрафиолетовая и антистатическая обработка, очень устойчив стул для внутреннего и наружного использования, размер стула: ширина 55 см, ширина 55 см, высота от пола вверх спинки 87 см. Применение внутри помещений и на улице.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Пластик |
| Материал сиденья | Пластик |
| Материал спинки | Пластик |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина стула | 580 мм |
| Глубина стула | 550 мм |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 870 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Основные атрибуты | |
| Материал | Искусственный ротанг |
| Высота с учетом спинки | 87 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 540 |
| Глубина | 580 мм |
- Цена: 1 716 ₴






