Стол пластиковый, материал полипропилен, имитация ротанга, изготовлен при помощи метода ;газового формования (пластик помещают в форму, которая прилегает неплотно, чтобы в пространство между формой и пластиком поступал горячий газ). При такой формовке материал получается однородным, без вкраплений воздуха, одинаковой толщины, в полипропилен добавлено стекловолокно, что делает стол крепче, вес одного стола 9 кг.
Стол пластиковый, ротанг искусственный, цвет коричневый, ультрафиолетовая защита. Размер стола: ширина 80 см, длина 80 см, высота 75 см. Применение внутри помещений и на улице.
Наличие 2 сертификатов качества по стандартам ЕС.
Стол SDM group Лагуна пластик изготовлен из полипропилена с добавлением стекловолокна, такое сочетание делает данное изделие износостойким и погодоустойчивым. Столик подойдет для использования на открытой терассе, поскольку устойчив к перепадам температуры, колебаниям влаги, стойкий к ультрафиолетовым лучам. Садовый стол не требует специального ухода, поэтому его легко можно протереть влажной тряпкой, без использования абразивных средств. Модель с имитацией ротанга, это делает столик интересным и подхождящим к разнообразию стилистических решений интерьеров.
Вес стола - 9 кг.
Цвет - коричневый.
Размеры: 800х800х750 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет мебели | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | браун |
| цвет | Коричневый |
| Возможность регулировки высоты стола | Нет |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал основания | Искусственный ротанг |
| Форма | Квадратная |
| Вес | 9 кг |
| Высота стола | 750 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Длина стола | 800 мм |
| Форма столешницы | квадратная |
| Тип плетеного материала | Искусственный ротанг |
- Цена: 3 947 ₴




