
Кресло офисное компьютерное Монтана • АКЛАС • CH PR черный, серый серый
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 111
1 460 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 670-19-11
Кресло Монтана • АКЛАС • CH PR ерный, серый- это лёгкое по дизайну и среднее по размерам операторское кресло, отличительной чертой которого является очень популярная сегодня сетчатая обивка на прочном металлическом каркасе.
Монтана - это качественные материалы, стильный внешний вид и оптимальный набор механизмов. Данная компактная модель подойдет для организации рабочих мест персонала, для домашнего пользования или для комнаты подростка.
Дизайн. Просто, стильно, современно - именно такое кресло Монтана. Ничего лишнего, только максимум свободы и комфорта. Оригинальная форма достаточно широкой спинки имеет небольшой изгиб в поясничной области и округлый верх. Благодаря чему немного обволакивает спину сидящего, обеспечивая этим комфортную опору именно там, где это нужно. Классический черный цвет гармонично впишется в любой интерьер.
Обивка. Обивка в кресле Монтана - сетчатый акрил, натянутый на прочный металлический каркас, с которой вы будете комфортно себя чувствовать даже в самый жаркий день благодаря ее "дышащими" свойствами. Этот материал отлично справляется с интенсивной нагрузкой и долго сохраняет свои свойства и привлекательный внешний вид, благодаря своей эластичности, повышенной воздухопроницаемости, прочности и износостойкости. В сидении использована эта же сетка, но со специальной подложкой для увеличения прочности и износостойкости. Мягкий поролоновый наполнитель в сидении делает посадку достаточно мягкой и удобной, отлично держит форму и не просаживается со временем.
Механизмы. Механизм пиастра, установленный в кресле дает возможность отрегулировать высоту кресла так, чтобы вы устроились в нем с максимальным комфортом в соответствии с вашим ростом.
Подлокотники. У данной модели стильные комбинированные подлокотники из черного пластика и металлической трубы. Рабочая поверхность пластика текстурированная, благодаря чему руки не соскальзывают в процессе работы. Металлическая вставка гармонирует с хромированной крестовиной, создавая единый завершенный ансамбль. Высота подлокотников в нижнем положении газлифта имеет высоту, которая дает возможность задвинуть кресло под рабочий стол для освобождения окружающего пространства.
Крестовина. Крестовина кресла Монтана изготовлена из металла. Такая крестовина очень прочная и может выдерживать нагрузку до 120 кг. В данной модели крестовина небольшая, соответствует габаритам кресла. Блестящее хромированное покрытие металла не только красивое, но и очень прочное. Оно не боится интенсивных нагрузок и не подвержено царапанию. Ролики обеспечат креслу необходимую мобильность. Для данной модели отлично подойдут ролики с хромированными накладками, которые по желанию можно заказать дополнительно.
Особенности. Данная модель разработана таким образом, чтобы можно было достаточно долго комфортно находиться на одном месте. Она достаточно мягкая и эргономичная, а еще качественная и компактная - отличная рабочая лошадка за приемлемые деньги.Кресло Монтана - стильное, качественное и удобное кресло по очень привлекательной цене!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Класс |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 56 см |
| Глубина кресла | 52 см |
| Высота с учетом спинки | 93 см |
| Высота посадочной части кресла | 45 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Вес кресла | 10 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Крестовина | металл |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 45 см |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Высота спинки | 52 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
- Цена: 1 460 ₴
- Способ упаковки: Коробка, Вес, кг 14 Размеры упаковки Д/Ш/В, см 85/45/65 Гарантия 12 месяцев



