Кресло Крокус • АКЛАС • CH TILT черный, лайм– элегантное современное кресло в стиле Open Space. Оно удачное сочетает в себе стильный дизайн, инновационные материалы, добротные механизмы и отличное качество. Одна из особенностей данной модели - сочетание обивок спинки из нейлоновой сетки и ткани. Оригинальный каркас из цельнолитого толстостенного пластика имеет правильную по эргономике форму.
Дизайн. Элегантная комбинация двух материалов - сетки и ткани – это основной элемент дизайна данной модели, который делает кресло легким и воздушным. Благородный черный цвет универсальный, и будет уместно смотреться в любом интерьере. Хромированное основание не только придает креслу стильного блеска, но и обеспечивает ему повышенную прочность и надежность.
Обивка. В качестве обивки в данной модели использована нейлоновая сетка и сотовая ткань. Эти материалы отлично зарекомендовали себя при интенсивном использовании в офисе благодаря эластичности, высокой воздухопроницаемости, прочности и износостойкости. Сетчатая спинка легко пропускает воздух, а значит сидеть в таком кресле очень комфортно, особенно в жаркую погоду. Ткань сидения по фактуре похожа на сетку спинки, но она более плотная, что повышает ее износостойкость и прочность.
Механизмы. Механизм качания Tilt дает возможность переключиться от работы в режим приятного отдыха, оставаясь в любимом кресле и продолжая продуктивно работать. Данный механизм имеет индивидуальную настройку под вес пользователя. Вернуть в рабочее положение кресло можно одним движением руки. Газлифт позволит отрегулировать высоту кресла так, чтобы вы устроились в нем с максимальным комфортом в соответствии с вашим ростом.
Подлокотники. У данной модели стильные Г-образные подлокотники из черного пластика. Поверхность пластика текстурированная, благодаря чему руки не соскальзывают в процессе работы, а на пластике не образуются царапины. Высота подлокотников подобрана так, чтобы вы могли убрать кресло под рабочий стол и освободить окружающее пространство.
Крестовина. Крестовина кресла Крокус изготовлена из хромированного металла. Такая крестовина может выдерживать нагрузку до 120 кг. Блестящее хромированное покрытие металла не только красивое, но и очень прочное. Оно не боится интенсивных нагрузок и не подвержено царапанию. Ролики обеспечат креслу необходимую мобильность. Для данной модели отлично подойдут ролики с хромированными накладками, которые по желанию можно заказать дополнительно.
Особенности. Высокая эргономичная спинка имеет прогиб и специальную пластиковую горизонтальную пластину в поясничной области, которые обеспечивают вашей спине комфортную поддержку, а это залог хорошего самочувствия на весь рабочий день. В сидении кресла используется прочное основание из гнутоклееной фанеры, которое совместно с поролоновым наполнением формируют удобную посадку. Кресло в меру жесткое, а значит, будет беречь вашу спину от усталости, и сохранит правильную осанку. Высокий подголовник обеспечит вашей шее и голове надежную опору. Кресло Крокус - это отличный выбор для любителей практичного современного минимализма и отличного качества. Такое кресло отлично впишется в интерьер в стиле "open space", ведь оно, несмотря на свои габариты, выглядит очень легко и воздушно.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Класс |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 62 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Высота с учетом спинки | 112 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Вес кресла | 18 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Высота спинки | 73 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | лайм |
| цвет | Разные цвета |
- Цена: 3 499 ₴
- Способ упаковки: Вес, кг 18 Размеры упаковки Д/Ш/В, см 85/45/65 Гарантия 12 месяцев



