
Кресло АКЛАС Тревизо BL Tilt (UK-809A) Черный (Черный) - это оригинальное офисное кресло с популярной сетчатой спинкой. Удобство и оригинальность кресла просто не могут остаться без внимания. Оно уместно будет смотреться в современном офисе или в домашней обстановке в современном минималистическом интерьере.
Дизайн. Отличительной чертой этой модели является очень популярная сегодня сетчатая обивка и интересный внешний вид.
Обивка. Обивка спинки кресла - сетка, натянутая на прочный пластиковый каркас, с которой вы будете комфортно чувствовать себя даже в самый жаркий день благодаря ее свойствам. Этот материал отлично справляется с интенсивной нагрузкой и долго сохраняет свои свойства и привлекательный внешний вид, благодаря своей эластичности, повышенной воздухопроницаемости, прочности и износостойкости.
Механизмы. Механизм качания Tilt, установленный в кресле, это механизм, с которым вы сможете подарить себе минуты приятного отдыха. Он настраивается под вес пользователя и позволяет достигать наибольшего комфорта при работе в этом кресле. Кресло регулируется по высоте с помощью газлифта и вращается вокруг своей оси. Регулировка механизма качания осуществляется с помощью специального винта под сиденьем. Пружина зажимается под больший вес и наоборот - ослабляется под меньший.
Подлокотники. Пластиковые и имеют удобную форму.
Крестовина. Эта модель комплектуется прочной пластиковой крестовиной. Резиновые ролики обеспечат кресло необходимую мобильность на любом напольном покрытии.
Особенности. Данная модель имеет оптимальные габариты, достаточно высокую спинку и регулируемый по высоте подголовник, а значит отлично подойдет для людей и высокого, и среднего роста. Посадка средней жесткости, сиденье имеет небольшое углубление по центру и скошенный передний край - именно то, что нужно для длительного времени на одном месте. В основе сиденья используется гнутоклееная фанера с поролоновым наполнением под обивкой.
Общие данные
Бренд АКЛАС
Тип
Кресла для персонала,
Компьютерные кресла
Расположение
Для офиса,
Для дома
Размер упаковки, Д/Ш/В 54/63/68 (2 шт. в кор.)
Гарантия 12 месяцев
Вес изделия, кг 12.5
Страна производитель Китай
Форма отгрузки Разобранный Разобранный
Обивка Сетка
Размеры
- Глубина, см 56
- Высота, см 115-125
- Ширина, см 59
- Глубина сиденья, см 40
- Высота сиденья, см 46-56
- Ширина сиденья, см 49
- Высота спинки, см 69
- Высота подлокотников, см 65-75
- Размер основания, см D-60

Материалы изготовления
- Материал каркаса сиденья Дерево
- Материал каркаса спинки Пластик Пластик
- Материал подлокотников Пластик Пластик
- Цвет подлокотников Черный
- Материал основания Пластик Пластик
- Цвет основания Черный
- Материал колесиков Прорезиненные
Техническое оснащение
- Функция качания Качание спинки без фиксации
- Механизм Тилт
- Регулировка Регулировка Регулировка подголовника,
- Жесткость качания, Высота сиденья, Высота сиденья
- Максимальная нагрузка по весу, кг 120
- Максимальный рост, см от 181 до 200 см
- Высота спинки Высокая спинка
- Мягкость спинки Мягкая
- Поясничная поддержка Эргономичные
- Мягкость сиденья Мягкое мягкое
- Тип основания Крестовина с роликами
- Тип подлокотников Нерегулируемые
- Тип подголовника Регулируемый
- Особенности Эргономичные
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Класс |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 59 см |
| Глубина кресла | 56 см |
| Высота с учетом спинки | 115 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 46 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 56 см |
| Вес кресла | 12.5 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, дерево |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | пластик |
| Основной обивочный материал | Сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 40 см |
| Высота спинки | 69 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Да |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
| Цвет каркаса | Белый, Черный |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Тип механизма | Tilt |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Да |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
- Цена: 4 225 ₴
- Способ упаковки: Вес, кг 16 Размеры упаковки Д/Ш/В, см 54/63/68 (2 шт. в кор.) Гарантия 12 месяцев






