
Кресло компьтерное офисное Гилмор (Ультра) FX • АКЛАС • СН TILT есть цвета
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00011872
2 999 ₴
Показать оптовые цены- +380 (99) 670-19-11
Кресло АКЛАС Гилмор FX СН TILT – удачное сочетание инновационных материалов, современных механизмов и эргономичной формы. Одна из особенностей Гилмор (Ультра) - особое сочетание обивок спинки из нейлоновой сетки и ткани Оригинальный каркас из гнутой металлической трубы имеет правильную по эргономике форму. Дополнительным козырем данного кресла является двойная усиленная трубка спинки. Таким образом, производитель устранил «слабое» место излома спинки в конструкции, тем самым сделал кресло более прочным.
Дизайн. Элегантная комбинация двух материалов - сетки и ткани – это основной элемент дизайна данной модели, который делает кресло стильным и воздушным.
Обивка. В качестве обивки в данной модели использована нейлоновая сетка и ткань. Эти материалы отлично зарекомендовали себя при интенсивном использовании в офисе благодаря эластичности, высокой воздухопроницаемости, прочности и износостойкости. Сетчатая спинка легко пропускает воздух, а значит сидеть в таком кресле очень комфортно, особенно в жаркую погоду. Вставки из ткани в районе поясничного изгиба и подголовника выполняют не только декоративную, но и практичную функцию.
Механизмы. Механизм качания Tilt дает возможность переключиться от работы в режим приятного отдыха, оставаясь в любимом кресле и продолжая продуктивно работать. Данный механизм имеет индивидуальную настройку под вес пользователя. Вернуть в рабочее положение кресло можно одним движением руки. Газлифт позволит отрегулировать высоту кресла так, чтобы вы устроились в нем с максимальным комфортом в соответствии с вашим ростом.
Подлокотники. У данной модели стильные комбинированные подлокотники из черного пластика и металлической трубы. Поверхность пластика текстурированный, благодаря чему руки не соскальзывают в процессе работы. Металлическая вставка гармонирует с хромированной крестовиной, создавая единый неповторимый ансамбль. Высота подлокотников в нижнем положении сидения кресла имеет высоту, которая дает возможность задвинуть кресло под рабочий стол для освобождения окружающего пространства.
Крестовина. Крестовина кресла Гилмор (Ультра) изготовлена из хромированного металла. Такая крестовина может выдерживать нагрузку до 120 кг. Блестящее хромированное покрытие металла не только красивое, но и очень прочное. Оно не боится интенсивных нагрузок и не подвержено царапанию. Ролики обеспечат креслу необходимую мобильность. Для данной модели отлично подойдут ролики с хромированными накладками, которые по желанию можно заказать дополнительно.
Особенности. Высокая эргономичная спинка из металлической трубы имеет прогиб в поясничной области, который обеспечивает вашей спине комфортную поддержку, а вам хорошее самочувствие даже в конце насыщенного рабочего дня. В сидении кресла используется прочное основание из гнутоклееной фанеры, которое совместно с поролоновым наполнением формируют удобную посадку. Каркас кресла из металлической трубы крепится под сидением в двух точках, что обеспечивает дополнительную прочность. В месте изгиба труба каркаса дополнительно армирована, что увеличивает ее прочность Кресло в меру жесткое, а значит, будет беречь вашу спину от усталости, и сохранит правильную осанку. Кресло Гилмор (Ультра) - это подходящий вариант офисного кресла для тех, кто любит практичный современный минимализм и отличное качество.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | А-Класс |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Коричневый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 62 см |
| Глубина кресла | 65 см |
| Высота с учетом спинки | 108 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 43 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53 см |
| Вес кресла | 12 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | пластик |
| Основной обивочный материал | Сиденье-ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота спинки | 68 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Да |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| цвет | Черный |
- Цена: 2 999 ₴


